Ir para o conteúdo
1
Ir para o menu
2
Ir para a busca
3
Ir para o rodapé
4
A+
A-
Acessibilidade
Leitura
Alto Contraste
Mapa do Site
Portal da Transparência - Câmara Municipal de Bela Vista de Minas
Área do Administrador
Login
Ativar leitura do site
Escolher uma voz
Velocidade 1
Atalhos com o teclado
Alt
+
1
Ir para o conteúdo
Alt
+
2
Ir para o menu
Alt
+
3
Ir para a busca
Alt
+
4
Ir para o rodapé
Alt
+
+
Aumentar tamanho da fonte
Alt
+
-
Diminuir tamanho da fonte
Alt
+
S
Consultar acessibilidade
Alt
+
R
Acessar leitura do site
Alt
+
I
Ativar modo alto contraste
Alt
+
M
Acessar mapa do site
Alt
+
L
Acessar VLibras
Alt
+
H
Voltar para tela inicial
Esc
Fechar esta tela
Estrutura Organizacional
Estrutura Organizacional
Execução Orçamentária
Execução Orçamentária
Execução Orçamentária
Orçamento
Orçamento
Despesa
Despesa
Receita
Receita
Diárias
Diárias
Restos a Pagar
Restos a Pagar
Licitações, Contratações e Compras
Licitações, Contratações e Compras
Licitações, Contratações e Compras
Licitações
Licitações
Dispensas
Dispensas
Contratos
Contratos
Atas de Registros de Preços
Atas de Registros de Preços
Aquisições Mensais
Aquisições Mensais
Plano Anual De Contratações
Plano Anual De Contratações
Recursos Humanos
Recursos Humanos
Recursos Humanos
Servidor
Servidor
Padrão Remuneratório
Padrão Remuneratório
Prestação de Contas
Prestação de Contas
Prestação de Contas
Prestação de Contas
Prestação de Contas
LRF
LRF
Convênios e Transferências
Convênios e Transferências
Obras
Obras
Perguntas e Respostas
Perguntas e Respostas
Legislações
Legislações
Legislações
Atos Normativos
Atos Normativos
Saúde
Saúde
Saúde
Plano de Saúde
Plano de Saúde
Programação Anual
Programação Anual
Relatório de Gestão
Relatório de Gestão
Lista de Espera
Lista de Espera
Estoque de Medicamentos
Estoque de Medicamentos
Medicamentos Fornecidos Pelo SUS
Medicamentos Fornecidos Pelo SUS
Composição/Funcionamento Conselho saúde
Composição/Funcionamento Conselho saúde
Locais/Horários/Profissionais/Especialidades
Locais/Horários/Profissionais/Especialidades
Educação
Educação
Educação
Plano de Educação
Plano de Educação
Relatório de Resultados
Relatório de Resultados
Lista de Espera
Lista de Espera
Composição/Funcionamento Conselho FUNDEB
Composição/Funcionamento Conselho FUNDEB
Composição/Funcionamento Conselho Assistência Social
Composição/Funcionamento Conselho Assistência Social
Emendas Parlamentares
Emendas Parlamentares
Planejamento Orçamentário
Planejamento Orçamentário
Dívida Ativa
Dívida Ativa
Messages
PROCESSOS DE LICITAÇÃO
ui-button
Documentação
Tela Inicial
Licitações, Contratações e Compras
Licitações
FILTRAR
Exercício
Modalidade
Todos
Convite
Tomada de Preços
Concorrência
Pregão Presencial (14.133/21)
Pregão Eletrônico (14.133/21)
Leilão
Dialogo Competitivo
Concorrencia (8666/93)
Pregão Presencial (10.520/02)
Pregão Eletrônico (10.520/02)
RDC
Modalidade
Situação
Todos
Homologado
Situação
Número Processo
Data Abertura Inicial
Data Abertura Final
Objeto
Natureza
Todas
Normal
Registro de Preços
Credenciamento
Chamada Publica
Natureza
Pesquisar
Limpar Filtros
Exportar EXCEL
Exportar JSON
Exportar CSV
Número Processo
1
Modalidade
2
Objeto
3
Data Abertura
4
Valor Estimado
5
Valor Homologado
6
Situação
7
Ações
0
Compra Direta
Aquisição de 02 recargas de gás liquefeito de petróleo 13kg para a Câmara Municipal de Bela Vista de Minas
506,6000
250,0000
HOMOLOGADA
Ver Detalhes
0
Compra Direta
Aquisição de Monitor LED mínimo 27 polegadas, resolução Full HD (1920x1080), taxa de atualização mínima de 75Hz, tempo de resposta máximo de 5ms, entradas compatíveis com HDMI e/ou VGA, padrão de fixação VESA 100x100, formato widescreen 16:9, com garantia mínima de 12 meses, ou superior.
1.758,0000
1.758,0000
HOMOLOGADA
Ver Detalhes
0
Compra Direta
Aquisição de Rosa natural, tipo ornamental, acondicionada individualmente em embalagem na cor vermelha, adequada para proteção e apresentação do produto, para Homenagem as Mulheres em Sessão Solene da Câmara Municipal de Bela Vista de Minas.
412,8600
412,9986
HOMOLOGADA
Ver Detalhes
0
Compra Direta
Aquisição de um sapato sticky shoes woman - SSW preto para a funcionária Vanilda Aparecida Barrozo Silva , Auxiliar de Serviços Gerais na Câmara Municipal de Bela Vista de Minas.
135,0000
135,0000
HOMOLOGADA
Ver Detalhes
0
Compra Direta
Aquisição de utensílios de cozinha, destinados ao atendimento das necessidades institucionais da Câmara Municipal de Bela Vista de Minas
2.355,5000
2.355,5000
HOMOLOGADA
Ver Detalhes
0
Compra Direta
" Contratação de empresa especializada no fornecimento de Folha A4 210mm x 297mm,75 G/M², BRANCA,RESMA COM 500 FOLHAS, para atender a Câmara Municipal de Bela Vista de Minas.
3.215,0000
2.600,0000
HOMOLOGADA
Ver Detalhes
0
Compra Direta
"Prestação de Serviço de manutenção, inspeção e monitoramento das placas solares, quantidade de painéis: 19 painéis solares JNG, quantidade de manutenção e inspeção: 02 (duas), para a Câmara Municipal pelo período de 12 (doze) meses".
2.100,0000
1.430,0000
HOMOLOGADA
Ver Detalhes
0
Compra Direta
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SEGURO TOTAL DO VEICULO VOLKSWAGEN-VIRTUS 1.6 ZERO KM, MODELO SEDAN, TIPO PASSEIO,FABRICAÇÃO/MODELO 2020/2020, PLACA QXY-5H56 DA CAMARA MUNICPAL DE BELA VISTA DE MINAS. VIGÊNCIA 19/05/2026 A 18/05/2027.
3.595,4400
2.995,2800
HOMOLOGADA
Ver Detalhes
F
P
1
N
E
Arquivo Pronto!
Baixar Arquivo JSON
Arquivo Pronto!
Baixar Arquivo CSV
Portal Transparência Customização
Oferece diferentes temas para layout, barra superior, menu, etc.
Modo Menu
Static
Overlay
Horizontal
Slim
Cor Menu
Light
Dark
Modo de Perfil
Inline
Overlay
Tipo de Formulário
Outlined
Filled
Modo RTL
off
on
Cor da barra superior
Cor do Componente